Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
В Дубровской средней школе № 1 имени генерал-майора И.С. Никитина состоялась встреча с участником боевых действий в Афганистане, членом Союза писателей России, генерал-майором в отставке Леонидом Павловичем Петуховым.
Гость рассказал школьникам о себе, своей семье, службе в Вооружённых Силах, войне в Афганистане. Много внимания Леонид Павлович уделил характеристике сегодняшней ситуации в мире, дал советы молодёжи о том, как строить своё будущее, формировать себя как личность.
И, конечно, звучали стихи патриотического звучания. Леонид Павлович представил юным читателям новую книгу современной русской поэзии, недавно увидевшую свет в Москве. Она называется «С мечом и молитвой Победа придёт!» и посвящена воинам специальной военной операции на Украине.
Леонид Павлович ответил на многочисленные вопросы школьников. Они долго не отпускали гостя, просили сфотографироваться с ними, хотели пожать руку и лично выразить своё уважение.
Фото: dbsch1.ucoz.net
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...