Глава Брянщины посетил Брянский машзавод
Егор Ковальчук приехал накануне профессионального праздника машиностроителей. Он подчеркнул, ...
На Брянщине продолжается голосование за благоустройство общественных территорий на 2024 год. Оно проводится ежегодно в конце весны.
Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, благоустраивают на следующий год. В прошлом году лидером в Брянске стал сквер имени Пушкина в Володарском районе. Работы на объекте уже стартовали.
В этом году в голосовании участвует еще одна общественная территория из Володарского района – зона отдыха ГДК. «Брянская Губерния» сообщает, что здесь может получиться хороший парк.
Для этого необходимо активнее включится в голосование на платформе https://32.gorodsreda.ru/ и поддержать зону отдыха ГДК. За объект уже проголосовали более 6,4 тысячи брянцев.
С отрывом в 400 голосов его опережает прилегающая территория воинского мемориала по улице Почтовой в Бежице. Но все может измениться в любой момент до 31 мая, — «БрянскТoday».
Фото: «Брянская губерния»
Егор Ковальчук приехал накануне профессионального праздника машиностроителей. Он подчеркнул, ...
Мероприятие было приурочено к знаменательной дате — 90-летию со дня рождения Евгения Петровича ...
Мероприятие организовали Центр занятости населения и прокуратура Брасовского района, чтобы ...
В финале «Семейной зарницы» участники продолжают узнавать друг друга с новой стороны. Где-то ...
В рамках национального проекта «Молодёжь и дети» регион реализует три ключевых направления — ...
Очень важно с раннего возраста привить детям любовь к книгам и чтению. Именно в детстве ...