Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
Сегодня, 30 апреля, в России отмечается День пожарной охраны России. В преддверии 374-й годовщины со дня её основания в Главном управлении МЧС России по Брянской области состоялось торжественное мероприятие.
Поздравить спасателей приехал глава региона Александр Богомаз.
— Ваша служба по праву является одной из самых уважаемых среди населения и нашего региона, и всей страны. Люди уверены в том, что вы всегда в трудную минуту придете им на помощь, — сказал губернатор.
Как сообщили в пресс-службе областного правительства, в преддверии профессионального праздника брянские пожарные получили от своего министерства: пять спецмашин и катер. Не остаются в стороне и власти региона. Только за прошлый год на обеспечение местных спасателей техникой из областного бюджета было выделено почти 100 миллионов рублей.
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Брянской области
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...