Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
3 мая в парке-музее имени А.К. Толстого состоялось вокально-танцевальное мероприятие «Танцующий май» к 78-й годовщине Великой Победы. Праздник организован комитетом по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации совместно с творческими коллективами вузов Брянска.
В празднике активное участие принял творческий актив Брянского государственного технического университета, сообщается на сайте вуза. Военный оркестр Росгвардии РФ по Брянской области и студенты факультетов отраслевой и цифровой экономики, а также энергетики и электроники воссоздали танцевальную площадку первых послевоенных лет, подарили присутствующим хорошее настроение и атмосферу праздника.
Никого не оставила равнодушным композиция «На сопках Манчжурии», которую на аккордеоне сыграл Н. Гордеев с факультета информационных технологий. Зрители с удовольствием подпевали Никите, исполнявшему фронтовые песни, а также охотно вальсировали со студентами БГТУ.
Фото: tu-bryansk.ru
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...