Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
Частица Вечного огня с могилы Неизвестного солдата в Москве прибыла в Брянск. Как сообщает Брянск Today, инициатором федеральной акции выступил Общероссийский народный фронт. В нашу область огонь доставила представитель регионального отделения Народного фронта, президент Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта в Брянской области Ирина Василькова. Торжественная акция в Брянске состоялась на площади Партизан.
В нашем регионе от лампады с Вечным огнем от могилы Неизвестного солдата зажгли огонь у мемориала воинам, павшим в Великой Отечественной войне. Примечательно, что почетное право доверили лидеру брянских поисковиков Александру Соболеву и юному герою Федору Симоненко.
В региональном отделении ОНФ сообщили, что вторая лампада с «Огнем памяти» сегодня отправится в Кременную к брянским бойцам. Ее доставит вместе с гуманитарной помощью сопредседатель регионального штаба ОНФ Руслан Егоров.
«Огонь памяти» – это народная акция, которая призвана объединять поколения и сохранять память о подвиге нашего народа и его Победе в Великой Отечественной войне. Частицы Вечного огня уже отправились в 13 стран и 33 региона России.
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...