Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение» Брасовской ЦРБ приобретена реанимационная система для интенсивной терапии новорожденных, оснащённая необходимыми принадлежностями.
Новый аппарат установлен в родильном отделении. Оборудование предназначено для проведения реанимационных мероприятий, лечения младенцев, в том числе и недоношенных. Система позволит сократить время лечения и выхаживания малышей, сократить уровень заболеваний и осложнений, связанных с желтухой. Также аппарат можно использовать в качестве источника основного или дополнительного источника тепла, проведения дыхательной терапии, сообщает региональный департамент здравоохранения.
Новое оборудование позволит врачам проводить лечение в условиях, удобных для ребенка и осуществлять постоянный контроль за состоянием новорожденного.
Фото: департамент здравоохранения Брянской области
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...