Егор Ковальчук поздравил воспитателей Брянщины с профессиональным праздником
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
Строительство сразу трёх новых автодорог в микрорайоне по улице Флотской — улиц имени Татьяны Николаевой, братьев Ткачёвых и Алексея Толстого — ведётся в Брянске в рамках реализации одного из трёх масштабных инфраструктурных проектов. Работы осуществляет ООО «Дорстрой32».
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, улица имени братьев Ткачёвых является самой длинной из трёх. Её протяжённость составляет два километра. Она будет опоясывать весь микрорайон. Улица имени Алексея Толстого длинной 0,8 км берёт своё начало от Флотской, пересекает улицу имени Татьяны Николаевой и завершается перекрестком с улицей имени братьев Ткачёвых.
Одновременно с развитием транспортной инфраструктуры в микрорайоне строятся ливневая канализация протяженностью 9 км и очистные сооружения. Благодаря им стоки перед сбросом в реку Десну будут проходить полную многоступенчатую очистку.
Полностью систему новых дорог вместе с ливневой канализацией и очистными сооружениями реализуют к 2024 году.
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Брянской области
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...