Егор Ковальчук поздравил машиностроителей Брянщины с профессиональным праздником
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Профилактическую беседу «Чтобы не случилось беды» провела библиотекарь Климовской детской библиотеки для ребят 4-го класса школы № 2.
В начале мероприятия ребята узнали, как нужно вести себя на улице, на игровой площадке, в транспорте, на реке, при встрече с незнакомыми людьми, а также во время грозы и в походе. Ребята вспомнили правила безопасности, помогающие избежать пожара и солнечных ожогов.
С большим вниманием прослушали информацию библиотекаря о дорожных знаках и правилах дорожного движения, о том, почему эти правила нужно обязательно знать и соблюдать. Далее школьники ответили на вопросы викторины «Для всех без исключения есть правила движения», которая помогла им вспомнить правила поведения на дороге, что является немаловажным для сохранения жизни и здоровья всех участников дорожного движения.
В завершении мероприятия школьники получили информационные памятки «Службы 01, 02, 03 – всегда на страже».
Т. Иващенко, библиотекарь Климовской детской библиотеки
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...