В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Директор Клетнянской средней школы № 2 имени Героя Советского Союза Н.В. Можаева Людмила Васильевна Лось:
— Полностью поддерживаю политику президента Владимира Путина, который создал в нашей стране систему социальной помощи и сделал её доступной по всей России. Глава государства развил национальную систему социального попечительства. В организациях социального обслуживания работают представители многих специальностей и направлений: медики, педагоги, психологи, юристы, специалисты по реабилитационной работе. Наравне с государственными структурами в сфере социальной сфере активно работают общественные объединения, волонтёры, добровольцы и НКО.
С начала спецоперации важным вектором в социальной работе стала помощь ветеранам СВО и их семьям. Новой страницей в истории развития российской системы социальной помощи стал фонд «Защитники Отечества», созданный по инициативе президента. Сегодня эта масштабная организация насчитывает более 11 тысяч сотрудников. Она оказывает всестороннюю психологическую и медицинскую помощь бойцам по всей стране.
Уверена: социальная политика в России будет только усиливаться и те, кому потребуется помощь, всегда смогут на неё рассчитывать!
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...