В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это не только желание родителей, но и одна из задач, стоящих перед сотрудниками детских библиотек г. Брянска.
«Чтоб здоровье сохранить, организм свой укрепить, знает каждый из ребят, нужно танцевать! Много танцев в этом мире, все не сможем сосчитать, так давайте же скорее будем, будем танцевать!» – с такого призыва в Модельной детской библиотеке № 2 начался спортивно-танцевальный флешмоб «Мы выбираем здоровье!», проводимый в рамках ежегодного месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
Начался флешмоб с танцевальной зарядки, к которой мог присоединиться любой желающий. Зажигательная музыка, активные движения, радостные эмоции объединили участников и зарядили позитивом. Затем библиотекари познакомили ребят с новыми книгами о здоровом образе жизни.
Завершилась программа подвижными играми на детской площадке. «Хочется, чтобы спорт занимал в жизни наших детей далеко не последнее место, а такие мероприятия, как сегодняшнее объединяли и сплачивали их», – отметила заведующая библиотекой Наталья Филина.
Фото: Наталья Филина
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...