Жуковские машиностроители устроили праздник в городском парке
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
Строительство детского сада по улице Флотской в Брянске идёт активно. В настоящее время уже монтируется кровля. На объект завезли десятки кубометров пиломатериалов, тысячи литров антисептика. По всему периметру смонтированы стропила, на отдельных секторах кровли ведётся монтаж гидроизоляционных мембран, на чердаке завершается кирпичная кладка вентиляционных каналов.
За объектом осуществляется постоянный контроль со стороны городских властей. На еженедельной планерке на стройке заместитель мэра Брянска Максим Коньшаков потребовал от подрядчика и субподрядчиков консолидации усилий, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Коньшаков отметил, что выполненный большой объем работ. Теперь подрядчику нужно оперативно подготовить документы, подтверждающие соответствие выполненных работ проектной документации. При соблюдении этого условия заказчик оплатит сделанное. Власти со своей стороны принимают все меры для исключения задержек при перечислении денег строителям.
Это уже второй детский сад по улице Флотской в областном центре. Учреждение рассчитано на 280 мест, оно возводится по инфраструктурному проекту комплексного развития территории. Стоимость проекта — более 311 млн рублей. Сдать объект планируют до конца 2023 года.
Фото: Брянская горадминистрация
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...