В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Спартакиада среди несовершеннолетних прошла не так давно на базе стадиона «Десна» в Бежицком районе Брянска. При поддержке Центра спортивной подготовки Брянской области её организовали и провели сотрудники Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Брянской области.

В спортивном мероприятии приняли участие подростки из профильных смен трудовых лагерей «Знамя Пересвета» и «Путь Витязей». Ребята состязались в силе и ловкости, прыгали через скакалку, перетягивали канат, отжимались. Подростки продемонстрировали сноровку, выносливость и выдержку, проявляли сплоченность, показали хорошую спортивную подготовку. В упорной и увлекательной борьбе победила команда «Путь Витязей». Всем участникам вручены почётные грамоты и сладкие подарки. Кроме того, для подростков провели мастер-класс по американскому футболу.

Такие спортивные мероприятия мотивируют подростков к бережному отношению к своему здоровью, развитию физических и нравственных качеств.
Фото: Александр Кузин
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...