Егор Ковальчук поздравил машиностроителей Брянщины с профессиональным праздником
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
В преддверии празднования 80-летия освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков на Брянщине провели общеобластной субботник. В рамках месячника по благоустройству в населенных пунктах Брянщины благоустроены парки, памятники, общественные места, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Жители Брянска и районов области провели уборку территорий. В субботнике приняли участие представители муниципалитетов, бюджетных учреждений, работники предприятий и организаций всех форм собственности, местные жители. Самыми активными стали сотрудники ГУП «Брянсккоммунэнерго», ООО «РИРЦ» Брянской области, ГБУ «Брянскоблтехинвентаризация», а также сотрудники департамента финансов Брянской области, департаментов ТЭК и ЖКХ, сельского хозяйства, региональной безопасности, социальной политики и занятости населения, физической культуры и спорта, управления лесами Брянской области.
Были проведены работы по очистке и благоустройству территорий, приведены в надлежащее состояние обочины дорог, дворовые территории, скверы, парки, стали чистыми улицы и придомовые территории, детские и спортивные площадки.
Фото: bryanskobl.ru
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...