Егор Ковальчук поздравил машиностроителей Брянщины с профессиональным праздником
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Сотрудники Почепского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Брянской области поздравили партизана Великой Отечественной войны Анну Семеновну Ковалёву (Чуйко) с 80-летием со дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.
За свои боевые подвиги отважную женщину не раз награждали медалями. В её наградном списке орден «Отечественной войны 2 степени», а также медали – «За отвагу», «За боевые заслуги», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.».
После войны она вышла замуж за фронтовика, который на фронте был танкистом. Вернувшись к мирной жизни в течение почти пяти десятков лет Анна Семеновна работала в сфере торговли.
Анна Семёновна пребывает в добром здравии, ведёт активный образ жизни. Часто посещает по приглашению различные патриотические и воспитательные мероприятия для школьников. Женщина убеждена, что подрастающему поколению важно передавать и сохранять историческую правду о той страшной войне и роли советского народа в ней.
Следователи пожелали Анне Семёновне долгих и мирных дней жизни.
Фото: bryansk.sledcom.ru
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...