Брянские спортсмены стали победителями Всероссийского фестиваля в Смоленске
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
В Брянске в обновлённом Дворце культуры имени Дмитрия Медведева накануне профессионального праздника чествовали учителей, ветеранов педагогического труда. Со словами приветствия к педагогам обратился вице-мэр Брянска Сергей Антошин. Он подчеркнул, что понимание судьбоносной роли учителя в жизни каждого приходит с годами.
«Сегодня дать знания и воспитать современных детей очень сложно. Спасибо вам за этот труд. Городские власти уделяют школам особое внимание», — отметил первый заместитель главы Брянской горадминистрации, поздравляя учителей.
В настоящее время в Брянской области учебные заведения обновляют от крыш и классов до фундамента. Спортивные городки возводятся на пришкольных территориях.
«Учителям поднимают зарплаты, и это привлекает в образовательные учреждения молодёжь. Власть создаёт комфортные условия для учителей и учеников», — сказал Сергей Антошин.
Лучшим учителям и педагогам вручили Почётные грамоты Министерства просвещения, грамоты губернатора Брянской области и главы Брянской администрации.
Фото: Брянская городская администрация
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...
За многолетний добросовестный труд Елена Жевора, педагог высшей категории, неоднократно ...
Для бойцов были сформированы посылки с самым необходимым: продуктами питания, сладостями, ...