Егор Ковальчук поздравил воспитателей Брянщины с профессиональным праздником
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
Сегодня в прямом эфире губернатор Брянской области Александр Богомаз ответил на волнующие жителей региона вопросы. В частности, к главе региона обратилась Ольга Иванова из брянского Комитета семей воинов Отечества. Женщина выразила слова благодарности президенту Владимиру Путину за поддержку семей и военнослужащих, которые находятся на передовой.
Звонившая попросила руководителя Брянщины организовать для детей участников СВО экскурсию на выставку-форум «Россия».
– Мы тоже принимаем участие в данной выставке. В ней принимают участие все регионы России. Данная выставка – грандиозная! Она демонстрирует все достижения нашей страны. Конечно, это будет правильно, если наши дети посмотрят, что такое наша страна вместе со всеми регионами. Предложение хорошее! Я вас услышал! Мы это сделаем, соответствующее поручение я дам, – сказал губернатор.
Международная выставка-форум «Россия» откроется уже завтра, 4 ноября, на ВДНХ в Москве. Работать она будет по 12 апреля 2024 года. На выставке будут представлены достижения и Брянской области.
Скриншот видео/bryanskobl.ru/«ВКонтакте»
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...