Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
В межрайонном культурно-досуговом центре в Дятьково Брянской области 8-9 декабря состоится фестиваль-конкурс патриотической песни «День Бессмертного полка. Парень из нашего города». Проект посвящён участникам СВО и их семьям, сообщает общественная организация патриотической деятельности «Бессмертный полк Победы».
Мероприятие проводится в рамках фестиваля Культуры Памяти, посвящённого Победе советского народа в Великой Отечественной войне. Главный девиз фестиваля — «Победили тогда – победим и сейчас».
Принять участие в фестивале могут ветераны и участники СВО, члены их семей и близкие друзья от 9 лет и старше. Они могут исполнить военные отечественные песни как сольно, так и в составе ансамбля.
Проект организован МОО ПД «Бессмертный полк Победы», МБУК «МКДЦ» Дятьковского района, «Студия вокала Сергии Шамбер» при поддержке администрации города Дятьково и департамента внутренней политики Брянской области.
Мероприятие пройдёт в четырёх возрастных категориях: 9-12 лет, 13-16 лет, 17-35 лет, а также от 35 и старше. Заявку можно отправить не позднее 4 декабря на электронный адрес: okislova@yandex.ru.
Победителям и призёрам вручат дипломы и памятные подарки.
12+
Фото: «Бессмертный полк Победы»
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...