Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Андрей Бубнов из посёлка Локоть Брянской области награждён медалью «За боевые отличия». Её он получил за умелые, инициативные и решительные действия, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении задач в боевых условиях, сопряжённых с риском для жизни, при проведении специальной военной операции.
Как сообщает районная газета «Вестник», после мобилизации Андрей Бубнов проходил подготовку в Курске, затем в Старом Осколе. На территории Донецкой народной республики принимал участие в военных действиях.
После тяжелых боев Андрея Бубнова перевели в Луганскую народную республику в 200-ю бригаду Северного флота, где он служит на охране объектов вместе со своим земляком Валерой Каминенко.
Отбыв положенный отпуск, отважный парень опять отправится выполнять свой воинский долг. Брасовцы ждут его с победой, гордятся им и по мере сил ему и многим его сослуживцам помогают в нелёгком деле защиты Отечества.
Фото: brasovo-vestnik.ru
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...