Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
До выборов президента осталось чуть больше трёх месяцев. В связи с этим, эта тема волнует общество все сильнее. Россиянам важно воспользоваться своим избирательным правом и выразить гражданскую позицию.
Эти вопросы обсуждали на круглом столе Экспертного института социальных исследований, в котором участвовали ведущие эксперты в сфере внутренней и внешней политики.
Михаил Мамонов, руководитель департамента политических исследований ВЦИОМ, отметил, что 89 процентов россиян считают президентские выборы важным событием для страны. 78 процентов опрошенных уже сейчас говорят о готовности принять в них участие.
Алексей Мартынов, доцент Финансового университета при правительстве РФ отметил, что многие уверены, что Владимиру Путину следует баллотироваться на новый срок. Этот запрос, по информации специалистов, вырос более, чем вдвое за последние годы.
Подводя итог, эксперты подчеркнули, что участие в демократических процедурах — это гражданский долг. Они отметили его важность.
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...