Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Брянское отделение фонда «Защитники Отечества» пригласил на встречу с учащимися Брянского училища олимпийского резерва сотрудника спецназа «Ахмат»Алексея Коршунова. Директор училища Алексей Солонкин и заместитель руководителя филиала фонда по общественным проектам Елена Маслова говорили о том, как важно знать свою историю и своих героев, быть достойными наследниками героического прошлого своих дедов и прадедов. А нынешние герои рядом с нами и они немногим старше сегодняшних студентов.
Участник специальной военной операции, ветеран боевых действий Алексей Коршунов рассказал ребятам о службе и своих товарищах, ответил на вопросы студентов. Спецназовец пожелал ребятам любить Родину, знать ее историю, мечтать и достигать личных целей.
Студентам было предложено сыграть в познавательную викторину-квиз, посвященную Героям Отечества, созданную сотрудниками филиала.
Как сообщается на странице филиала фонда в соцсети «ВКонтакте», работа по привлечению ветеранов СВО к патриотическому воспитанию молодежи ведётся на постоянной основе. Это важно, как для самих ветеранов, так и для подрастающего поколения.
Фото: Защитники Отечества/ Брянская область/«ВКонтакте»
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...