В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В преддверии Нового года была проведена рабочая встреча руководства исправительной колонии строгого режима №2 (г. Брянск) с руководством Фокинской районной администрацией города Брянска по вопросам благоустройства новогодней елки в Фокинском районе города Брянска.
Руководство муниципального образования обратилось в учреждение с предложением об изготовлении специальных ограждений новогодней ели. Это не только своеобразный «защитный» элемент, но и предмет новогоднего «интерьера», имеющий немалое декоративное значение.
Декоративное ограждение ели незаменимый в большинстве случаев атрибут, как новогодние игрушки, украшения, световые гирлянды. Помимо выполнения эстетических функций, по укрытию основания ели, декоративное ограждение также выполняет антивандальные функции — препятствует несанкционированному проникновению посторонних лиц к элементам дерева.
По результатам проведенной встречи был заключен государственный контракт на изготовление ограждений для новогодней ели. Данное обязательство исправительная колония №2 обязуется исполнить до 15 декабря текущего года.
Для исполнения данного контракта привлечено 3 осуждённых.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области.
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...