Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Сегодня, 27 января, исполнилось 80 лет со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В Красногорском районе прошло мероприятие, посвящённое этой дате в истории нашей страны, сообщает «Красногорская жизнь».
В памятном митинге приняли участие глава Красногорского района Сергей Степаниденко, заместители главы администрации района Анатолий Боровик и Василий Глушаков, представители трудовых коллективов, местные жители.
— В ходе патриотического митинга его участники почтили минутой молчания память погибших защитников Ленинграда и его жителей, жизни которых унесла блокада, — говорится в сообщении.
Отдавая дань уважения беспримерной стойкости советского народа-победителя, присутствующие возложили цветы к мемориалу Мужества в сквере Славы в Красной Горе.
Фото: красногорская-жизнь.рф
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...