Егор Ковальчук поздравил машиностроителей Брянщины с профессиональным праздником
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
В Ржаницком сельском Доме культуры прошла акция «Много бед от сигарет», на которую пригласили подростков и молодежь села. Акция была направлена на пропаганду здорового образа жизни, особенно среди молодежи. В ходе беседы молодые люди узнали о том, какие болезни
вызывает сигарета и сколько различных ядов она содержит. Также участников акции познакомили с информацией о том, что не бывает так называемых «лёгких» сигарет и все они независимо от фирмы изготовителя и марки несут одинаковый вред, особенно молодому организму. Особое внимание было уделено вейпингу – курению электронных сигарет и его последствиях для организма подростка.
Проведение подобных акций способствует привлечению внимания молодежи и подростков к проблеме курения и повышению стремления жить без вредной привычки, стремление к психическому, нравственному и физическому совершенству, увеличив представление молодых людей о негативном влиянии курения.
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...