В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В преддверии Дня защитника Отечества в Брянской области военнослужащим на передовую по их заявке передали необходимое оборудование, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
Губернатор Александр Богомаз выражает благодарность жителям региона, предприятиям сельского хозяйства, промышленности, строительной отрасли, перерабатывающей промышленности и бизнеса за помощь, оказанную нашим воинам. На собранные средства Народный фронт приобретает все необходимое.
Глава региона также обратился со словами благодарности к нашим защитникам, которые делают всё для Победы. На приграничье военнослужащие выполняют тяжёлую, но нужную всем работу. Александр Богомаз отметил, что в дальнейшем бойцы также будут получать помощь .
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...