В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В Жуковке Брянской области прошло учебно-тренировочное занятие отделения рукопашного боя местной спортшколы, посвящённое Дню защитника Отечества. Юные спортсмены не только продемонстрировали мастерство в ходе показательной тренировки, но и вышли на учебные поединки.
Победители и призёры получили медали и грамоты из рук заместителя главы администрации Жуковского округа Александра Фроловичева.

Ранее дети вместе с тренерами и родителями приняли участие в сборе гуманитарного груза, а также записали видеопоздравление для воинов СВО. Сегодня пришёл ответ. Его привезла с линии соприкосновения координатор регионального отделения волонтёрского объединения «Вместе» Елена Иванченкова. Видеоролик с поздравлениями от воинов, находящихся на Купянском и Херсонском направлениях, а также на границе Брянской области увидели собравшиеся.
Особой составляющей мероприятия стало исполнение Гимна России. Пели хором спортсмены, тренеры, родители и болельщики.
Фото: bryansktoday.ru
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...