Егор Ковальчук поздравил машиностроителей Брянщины с профессиональным праздником
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Инвестиционный проект «Модернизация городского общественного транспорта» успешно реализуется на территории города Брянска. Благодаря его реализации в областном центре уже обновлён троллейбусный парк, а также перевооружена материально-техническая база. В рамках проекта в областном центре возведены новые тяговые станции, проводится капитальный ремонт кабельных линий и контактной сети, сообщает пресс-служба областной Думы.
На реализацию проекта в течение последних лет из областного бюджета было направлено более трёх млрд. рублей на закупку автобусов для пассажирских предприятий в муниципальных образованиях.
Напомним, в начале марта транспортным предприятиям муниципальных образований Брянщины были вручены ключи от новых троллейбусов и автобусов. Новые машины совсем скоро выйдут на маршруты.
Фото: bryanskobl.ru
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...