На форуме «Вместе победим» обсудили опыт ветеранов СВО
В Москве проходит Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим». Его центральным событием ...
С наступлением благоприятных климатических условий в Брянской области продолжится активная реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного президентом страны Владимиром Путиным. В дорожно-строительный сезон начнут свою работу и асфальтобетонные заводы (АБЗ).
В Брянской области функционируют 22 асфальтобетонных завода. Сейчас завершаются работы по их текущему ремонту и пуско-наладке.
Заготовка дорожно-строительных материалов выполняется в плановом режиме. Заготовкой дорожно-строительных материалов для АБЗ в целях выполнения программы дорожных работ в 2024 году сейчас активно занимаются подрядные организации.
На особом контроле стоит работа по повышению качества дорожных работ. В этом плане специалисты разрабатывают рецепты асфальтобетонных смесей. Наряду с этим, подрядные организации и лаборатория Управления автомобильных дорог Брянской области ведут входной контроль дорожно-строительных материалов.
– На протяжении всего дорожно-строительного сезона ведется лабораторный контроль за качеством асфальтобетонных смесей, технологией укладки асфальтобетона, а также проверка уже готового дорожного покрытия, – говорится в сообщении регионального Управления автомобильных дорог.
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
В Москве проходит Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим». Его центральным событием ...
«Единая Россия» содействует масштабированию столичных образовательных решений на федеральный ...
Спортивная площадка во дворе, порядок на остановке, исправная канализация и безопасная детская ...
Как сообщил врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук, сбор необходимых вещей был ...
Благодаря специальной интерактивной карте, жители города Брянска могут заранее ознакомиться с ...
Главная цель проекта — помочь подросткам определиться с профессиональным вектором еще до ...