Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Юлия Зуева, уроженка Дятькова и победитель суперфинала конкурса управленцев «Лидеры России», поддерживает кадровую политику главы государства В.В. Путина.
— Президент России Владимир Путин создал систему социальных лифтов, которая позволила активным и деятельным патриотам применить свои навыки на благо Отечества. Проект «Лидеры России» платформы «Россия — страна возможностей» — это передовая кадровая практика, победители конкурса получили возможности для самореализации в структурах регионального и федерального уровней и уже внесли свой вклад в развитие нашей страны. Финалисты конкурса настроены работать на результат – на благо России и её граждан.
Для президента принципиально важно, чтобы на управленческие посты могли попасть активные и мотивированные люди. Каждый из участников кадровой программы становится проводником президентской политики на местах. Они не видят никого другого во главе государства, чувствуют себя частью команды национального лидера и всецело доверяют ему. Благодаря инициированному президентом РФ обновлению управленческой элиты, Россия уверенно смотрит в завтрашний день, — говорит Юлия Александровна.
Юлия — до недавнего времени работала главным консультантом департамента культуры Брянской области, а сегодня начальник отдела библиотечной деятельности и межмуниципального взаимодействия в министерстве культуры Московской области. В этом ей помог конкурс «Лидеры России».
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...