Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
В Крупецком сельском Доме культуры Брасовского района Брянской области в рамках национального проекта «Культура» ведётся капитальный ремонт. На выполнение работ выделено более 7,4 млн рублей.
Рабочие уже демонтировали старую кровлю, во внутренних помещениях ведётся расчистка от обветшавших стройматериалов.
В здании Дома культуры запланировано заменить оконные блоки, двери, произвести внутреннюю отделку стен, отреставрировать сцену, поменять полы и смонтировать новые потолки. В обновлённом помещении оборудуют санузел, обновят фасад здания.
Как сообщает «BryanskToday», строителям активно приступили к выполнению работ. Возможно, к осенним праздникам обновленный Дом культуры распахнёт двери для жителей Крупца.
Фото: администрация Брасовского района
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...