В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Жительница города Сельцо Аграфена Алексеевна Кобезова 6 апреля отметила свой 100-летний юбилей. Со знаменательной датой Аграфену Алексеевну пришли поздравить руководители центра занятости и отдела социальной защиты населения города, которые пожелали юбилярше здоровья, вручили цветы и подарки.
Аграфена Алексеевна прожила большую непростую жизнь. Она во многом является примером стойкости, жизнелюбия и оптимизма как для своей семьи, так и для всех нас, сообщает в социальной сети ВКонтакте ГКУ «ЦЗН г.Сельцо».
Родилась Аграфена Алексеевна Кобезова в селе Опахань Брянского района. В город Сельцо переехала с семьёй после войны. Большую часть жизни работала на Брянском химическом заводе имени 50-летия СССР старшим контролером. За многолетний и добросовестный труд ей присвоено почётное звание «Ветеран труда».
Сегодня Аграфена Алексеевна окружена заботой и вниманием детей, внуков, правнуков и праправнуков. Находясь в почтенном возрасте, пройдя не самый лёгкий жизненный путь, она смогла сохранить в себе теплоту души и ясность ума.
Желаем Аграфене Алексеевне здоровья, бодрости духа, тепла, заботы в окружении любящих ее близких!
Фото: ВКонтакте ГКУ «ЦЗН г.Сельцо»
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...