В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года-2024» стартовал сегодня, 9 апреля, в центре образования «Перспектива» Брянска. В этом году в нём принимают участие 21 воспитатель, а также один инструктор по физической культуре и один учитель-логопед, ставшие победителями муниципальных конкурсов «Воспитатель года-2024».
В торжественной церемонии открытия приняли участие почётные гости, среди которых директор департамента образования и науки Брянской области Алевтина Андреева, председатель комитета Брянской областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ Людмила Журавлёва, ректор Брянского института повышения квалификации работников образования Полина Матюхина, председатель областной организации профсоюза Анна Голубева и другие.
Всем претендентам на победу необходимо было заочно подготовить визитную карточку «Я — педагог». А в первый конкурсный день педагоги представляют свои педагогические находки.
Впереди ещё три дня испытаний, в течение которых участники покажут мастер-классы с аудиторией и проведут педагогические мероприятия с детьми.
Фото: Наталья Севостьянова / «Брянская учительская газета»
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...