Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
В Брянской области продолжается реализация проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом. На благоустройство общественных территорий в 2023 году было направлено 32 млн рублей, сообщил в своем докладе о развитии региона, выступая перед депутатами облдумы, губернатор Александр Богомаз.
В ходе реализации проекта обновлены 32 общественных пространства и 133 дворовых территорий в 35 муниципальных образованиях.
«По результатам подведения итогов всероссийских конкурсов лучших проектов заявки городов Жуковка, Карачев, Стародуб и Сураж вошли в число призёров и получили гранты в размере 294,6 млн рублей», — говорится в сообщении.
Благоустройство в Жуковке было завершено в 2023 году. Работы на остальных объектах будут окончены в этом и следующем году.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...