Егор Ковальчук поздравил машиностроителей Брянщины с профессиональным праздником
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Специалисты жилищно-коммунальной службы № 3 (г. Брянск) филиала «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по Западному военному округу завершили отопительный сезон 2023-2024 годов на обслуживаемых объектах.
Всего, в ведении жилищно-коммунальной службы на территории Брянской области находится 26 котельных, обеспечивающих теплом военные городки.
По завершении отопительного сезона специалисты жилищно-коммунальной службы приступили к осмотру объектов теплового хозяйства, в рамках которого будут обследованы все 26 котельных и 30 км тепловых сетей, 45 километров сетей водоснабжения и водоотведения, 2,5 километра линий наружного освещения и 590 зданий и сооружений Министерства обороны.
Реализация данных мероприятий способствует повышению надёжности работы коммунальной инфраструктуры.
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...