На Брянщине успешно реализован масштабный проект «Модно-народно»
Об инициативе рассказала автор и руководитель проекта Иванна Сычёва. — Данный проект стал ...
В часть Для Великой Победы на Брянщине организован большой автопробег. Среди его участников члены патриотических общественных организаций, служащие Росгвардии, депутаты областной Думы, представители правительства региона. Одним из организаторов мероприятия выступила Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (АСМАП), сообщает издание «Жуковские новости».
В автопробеге участвуют более 35 машин. Автотранспорт украшен символикой Победы. Стартовал автопробег от памятника Воинам-водителям в Брянске. В Жуковском округе участники пробега остановились у мемориала 50-й армии на реке Угости близь посёлка Летошники. Их встречал глава округа Владимир Латышев. Командир жуковского поискового отряда «Витязь» Дмитрий Сычёв рассказал собравшимся о боевой истории этого места, о том, что поисковикам в окрестностях мемориала до сих пор удаётся обнаружить свидетельства былых сражений.
Участники автопробега возложили цветы к мемориалу и продолжили свой путь. Завершится маршрут, после посещения Рогнединского и Дубровского районов, в легендарной Сеще.
Фото: «Жуковские новости»
Об инициативе рассказала автор и руководитель проекта Иванна Сычёва. — Данный проект стал ...
Под руководством опытных наставников в погонах ребята выполнили комплекс утренних упражнений, ...
Она была приурочена к Международному дню светофора. Юные читатели отправились в настоящее ...
В рамках финального этапа проекта во Владивостоке состоятся открытые квалификационные ...
Состязания продлятся до 7 августа. Среди участников — две брянские спортсменки, члены юношеской ...
Диспансеризация для граждан старше 65 лет — это мощный инструмент профилактики, позволяющий ...