Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
В Брянске открылся XII международный конкурс юных пианистов имени Татьяны Николаевой. Традиционный музыкальный праздник в этом году приурочен к 100-летию со дня рождениявыдающейся пианистки ХХ века, лауреата Международных и Всесоюзных конкурсов, Народной артистки СССР, сообщает «Брянская Губерния».
В Брянской областной филармонии состоялся большой концерт юных пианистов. Для ценителей классической музыки своё мастерство представили участники конкурса, которых в этот раз менее 40. Организаторы мероприятия на пресс- конференции озвучили причины данного обстоятельства. Основная — сложность сегодняшней ситуации, а также необходимо помнить о том, что участниками являются дети.
В мероприятии участвуют музыканты из 13 регионов, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, а также представители Белоруссии. Конкурс пройдёт в три тура, второй и третий тур проходит в очном режиме.
6+
Фото: скриншот «Брянская Губерния»
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...