Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Команда Брянской области продемонстрировала свой лучший результат за всю историю участия в фестивалях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В командном зачете фестиваля ГТО в Магнитогорске брянцы заняли 20 место. Им покорилось также 10 место в эстафете ГТО. В личном первенстве Владимир Пасконный занял 3 место в 16 возрастной ступени ГТО.
Брянские спортсмены продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки. Всего в соревнованиях приняли участие 44 команды, 352 человека в возрасте от 25 до 64 лет.
«Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих Российской Федерации и муниципальных служащих проводился в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Его цель – привлечь как можно больше россиян к активным занятиям физической культурой и спортом», – говорится в сообщении на странице регионального департамента ФК и спорта в соцсети «ВКонтакте».
Фото: департамент физической культуры и спорта Брянской области
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...