Егор Ковальчук поздравил машиностроителей Брянщины с профессиональным праздником
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
В рамках меморандума о культурном сотрудничестве региона и областей братского соседнего государства продолжается гастрольный тур брянского областного ТЮЗа в городах Республики Беларусь.
На площадке Национального академического драматического театра имени Якуба Коласа в Витебске ТЮЗ сыграет детский спектакль «Финист Ясный сокол» (6+) по мотивам русских народных сказок и спектакль «Примадонны» по пьесе К. Людвига (16+), сообщает «Брянская Губерния».
Культурное сотрудничество и творческое взаимодействие Брянского ТЮЗа и белорусских театров продолжается более двух десятилетий и с каждым годом расширяется. В марте в городах Могилёв и Бобруйск прошли успешные гастроли ТЮЗа. В апреле состоялись ответные успешные гастроли в Брянске Могилёвского театра драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича.
16+
Фото: «Брянская Губерния»
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...