Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
В Брянской области подвели итоги весеннего лесокультурного сезона. Весной 2024 года на землях лесного фонда по федеральному проекту «Сохранение лесов» лесовосстановление было выполнено на площади более 2,7 тыс. га.
В том числе на площади более 2,0 тыс. га были созданы лесные культуры хозяйственно-ценных пород. С преобладанием главной породы из них — сосна обыкновенная составляет 80 процентов, ель европейская — 8 процентов, а дуб черешчатый — 12 процентов.
Несмотря на поздне-весенние заморозки, плановое задание по лесовосстановление было выполнено в полном объеме. В настоящее время за лесными культурами тщательно ухаживают.
Лесовосстановление будет продолжено в осенний период. В этом году осенью в Брянской области планируют выполнить лесовосстановление на площади более 1,1 тыс. га.
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...