Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Открыта регистрация на Всероссийский форум социального призвания «Добрино» входящего в линейку Росмолодёжь.События до 9 июля по ссылке — https://clck.ru/3AnuAd.
Он пройдет в Ханты-Мансийске с 9 по 13 сентября.
Участников ждут пять насыщенных дней: панельные дискуссии, лекции, семинары-тренинги, стратегические сессии, деловые игры, культурная программа и участие в благотворительных акциях.
Форум пройдет в очном формате по трем направлениям: «Обучение служением», «Служение как профессия», «Акселератор социальных проектов».
Подать заявку и принять участие в форуме «Добрино» могут молодые лидеры в возрасте от 14 до 35 лет – работники социальных учреждений, НКО, представители ресурсных центров и региональных штабов #МЫВМЕСТЕ, участники Движения Первых, молодые сотрудники корпораций, представители вузов, вошедших в пилотную программу «Обучение служением».
Форум «Добрино» – это уникальная возможность найти своё профессиональное призвание в социальной сфере, завести полезные знакомства, получить профессиональную стажировку и грантовую поддержку проекта.
12+
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...