В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В Брасовском районе Брянской области ключи от квартиры получил молодой перспективный тренер Дмитрий Синяев. Жилье приобретено в рамках программы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области», реализуюемой по личной инициативе губернатора Александра Богомаза.
Дмитрий Синяев тренирует ребят в Брасовской спортшколе «Олимп». Параллельно совмещает работу инструктором по физкультуре и плаванию в Локотском детсаду № 5.
Родом Дмитрий Синяев из Луганской области. С 13 лет занимается боксом. В 21 год он стал мастером спорта Украины по боксу.
Поздравили молодого человека при вручении ключей от квартиры глава районной администрации Сергей Лавокин и его заместитель Елена Казакова.
Как сообщает местная газета «Вестник», в Брасовском муниципалитете это первый случай предоставления жилья тренеру-преподавателю.
Фото: «Вестник32»
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...