В Брянске отметили Всемирный день туризма
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
Международная выставка-форум «Россия» в Москве встречает своих гостей 247 дней. Её закрытие состоится совсем скоро, 8 июля. Посетителями выставки стали 18 млн человек. Очередным миллионным гостем стала Елизавета Савина из Владимира, которая приехала на выставку с родителями и братом. В подарок девочке вручён сертификат на семейное путешествие в Омскую область.
Напомним, что Международная выставка-форум «Россия» начала работать 4 ноября прошлого 2023 года. Все 89 регионов нашей страны, в том числе и Брянская область, представили на ней свои важнейшие достижения. В экспозицию нашего региона вошли тепловоз, в кабине которого можно посидеть, примерив фуражку машиниста, макет Дворца единоборств имени Артёма Осипенко, землянка – в похожих жили партизаны в годы Великой Отечественной войны, сообщает «БрянскToday».
Принято решение о сохранении наследия выставки-форума. По распоряжению Президента РФ для этого в Москве будет создан Национальный центр «Россия».
Фото: «БрянскToday»
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...