В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В Майском парке Бежицкого района Брянска прошло торжественное открытие профильных смен трудовых лагерей, в которых поучаствуют 280 подростков из разных районов области.
В этом году запланировано проведение четырех профильных трудовых смен.
— Профильные смены включают в себя гармоничное сочетание полезного отдыха и труда на предприятиях областного центра. Перед открытием профильных смен сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних в течение года проводили целый комплекс мероприятий по вовлечению подростков в трудовую деятельность», — рассказывает пресс-служба регионального Управления МВД России.
В этом году для ребят, состоящих на учетах в ПДН и воспитывающихся в семьях,попавших в трудную жизненную ситуацию, подготовили широкую программу. Все мероприятия будут реализованы в рамках летней оздоровительной кампании.
Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...