Российский Красный Крест помогает жителям брянского приграничья
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
В Москве 29 июня состоялась торжественная церемония награждения победителей Национальной премии «Женщины лидеры НКО». Виктория Осипова из Брянска лидировала в номинации «Социальная и правовая поддержка людей с ограниченными возможностями здоровья и тяжелыми заболеваниями», сообщили в пресс-службе центра психологии и развития «Сфера».
Участие в премии приняли 340 руководителей НКО из 72 регионов страны.
«Конкурс состоял из 16 номинаций, охватывающих все сферы деятельности некоммерческих организаций. Конкурсными заданиями стали видеовизитка, электронная презентация о достижениях НКО и пост-исследование в социальной сети на проблемную тему в профессиональной сфере участниц,» — говорится в сообщении.
Каждая участница представила свою организацию и поделилась важными законодательными инициативами и предложениями, основанными на её опыте работы.
Викторию Осипову наградили дипломом победителя и памятной статуэткой. Кроме того, ее пригласили для участия в заседании в Государственной Думе (всего 20 руководителей со всей России были удостоены такой чести).
Источник: РИА Стрела
Фото: Центр психологии и развития человека «Сфера»
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...