В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В Брянской областной Думе прошло заседание постоянного комитета по проблемам последствий чернобыльской катастрофы и экологии. Парламентарии обсудили тему реализации региональных программ в первом полугодии в рамках национального проекта «Экология».
Так, по региональному проекту «Чистая страна» продолжаются мероприятия по ликвидации несанкционированной свалки в Сельцо. Исполняется областной проект «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами», в рамках которого строится полигон ТКО с площадкой для компостирования в Большом Полпино.
Управлению лесами Брянской области по региональному проекту «Сохранение лесов» направлено финансирование в сумме 285,7 млн рублей. Часть денег используется на мероприятия по лесовосстановлению, оснащение специализированных учреждений лесопожарной техникой и оборудованием.
Фото: duma32.ru
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...