В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В детском оздоровительном комплексе «Лесной» на Брянщине отдыхающие ребята встретились с ветеранами СВО Андреем Шевченко, Алексеем Коршуновым и Иваном Садовским. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Служу Отечеству», организованная Обществом «Знание» и фондом «Защитники Отечества».
Ветераны СВО рассказали о своём осознанном выборе встать на защиту Родины, а также о своих подвигах. Заместитель руководителя филиала фонда Елена Маслова представила участникам встречи книгу «Жизнь за други своя» — уникальный сборник воспоминаний и заметок от участников СВО, сражающихся за Родину, сообщается на страничке филиала фонда «Защитники Отечества» в Брянской области в социальной сети ВКонтакте.
Ветеран СВО Андрей Шевченко поделился своим мнением: «Это важно не только для меня, это вообще важно, в первую очередь, для этих детей. Они должны узнать правдивую информацию от нас, а не из интернета, не из каких-то непонятно кем созданных сайтов. А мы, очевидцы и участники современных исторических событий, можем научить молодёжь, что такое Родина и как её нужно защищать».
6+
Фото: филиал фонда «Защитники Отечества»
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...