Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» завершился второй этап благоустройства территории центральной площади в посёлке Любохна Дятьковского района Брянской области, сообщает региональный департамент ТЭК и ЖКХ.
Работы на объекте выполнял подрядчик ООО «Любохонское жилищно-эксплуатационное управление».
«На площади для местных жителей обустроили современную зону отдыха и огородили её от проезжей части. Прогулочная зона вымощена тротуарной плиткой, проложено и установлено освещение. На клумбах появились туи и казацкие можжевельники. Для комфорта отдыхающих установили лавки и урны», — говорится в информационном сообщении.
Благоустроенная площадка оборудована камерами видеонаблюдения. Сумма заключенного с подрядчиком контракта превысила 1,2 млн рублей.
Фото: РИА «Стрела» (архив)
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...