Брянцам предлагают стaть оперaторaми бeспилотных систeм
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз и заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин приняли участие в церемонии открытии моста в Фокино. Объект даст дальнейшее развитие и уверенность в том, что сообщение города с регионом будет надёжным и безопасным, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
В Фокино работает крупное градообразующее предприятие «Мальцовский портландцемент», которое имеет большое значение не только для региона, но и для страны. Это предприятие с богатой историей поставляет цемент на стройки по всей России.
Дороги и мосты являются перспективами, артериями, которые дают развиваться бизнесу и всей Брянской области. Жителей региона поздравляют с открытием движения по новой автодороге по улице Ильи Иванова и новому мосту через реку Болву.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
В них приняли участие выпускниками ведомственных ВУЗов ФСИН России, проходящими службу в ...
Для многих малышей поход в прививочный кабинет — это источник стресса и тревоги. Однако в ...
Трасса входит в опорную сеть региона: она соединяет областной центр с другими населенными ...
В учреждении закончен капитальный ремонт, осталось расставить книги, новую мебель и подключить ...
Начался отбор площадок для подготовки к Национальной технологической олимпиаде на 2026/2027 ...