Егор Ковальчук поздравил машиностроителей Брянщины с профессиональным праздником
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
2,5 млн рублей потратят на благоустройство многофункциональной спортивно-игровой площадки в парке имени 40-летия Победы в Клетне Брянской области. Работы, которые пройдут в рамках региональной программы инициативного бюджетирования, уже стартовали.
Как сообщает «БрянскToday», сейчас специалисты подрядной организации занимаются подготовкой территории. Они срезали деревья и завезли песок для выравнивания площадки. После выкорчёвывания пней рабочие приступят к установке оборудования и ограждения по периметру спортплощадки.
В парке будет уложено современное покрытие с разметкой, установлены волейбольные щит и стойки с сеткой, баскетбольные кольца. Средства на благоустройство площадки выделены на условиях софинансирования.
Фото: bryansktoday.ru
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...