Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
В текущем году в Бежицком районе областного центра по программе «Инициативное бюджетирование» комплексно благоустраивают порядка 15 общественных территорий. Среди них и сквер Металлургов и расположенный рядом памятник воинам-сталелитейщикам. На проведение работ выделено 2,5 млн рублей, сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.
В ходе проводимых мероприятий обновят тротуарную плитку, бордюрные камни, вырубят сухостой и посеют газонную траву. Памятник воинам-сталелитейщикам облицуют гранитными плитами. В настоящее время здесь ведётся демонтаж старого пешеходного покрытия.
Выполняемые работы находятся на постоянном контроле в Бежицкой районной администрации. Обустройство сквера и памятника, которым в этом году исполняется 57 лет, планируется завершить в октябре.
Фото: Брянская городская администрация
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...