Егор Ковальчук поздравил машиностроителей Брянщины с профессиональным праздником
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
На площадке Мастерской управления «Сенеж» со 2 по 6 октября 2024 года состоится III Международная школа интернет-БЕЗопасности молодёжи. В ней участие могут принять жители Брянской области.
Организаторы приглашают студентов, молодых специалистов и представителей государственных органов, отечественных ИТ-компаний, общественных и научных организаций для обсуждения актуальных трендов современного цифрового пространства.
Доступ к опыту ведущих специалистов цифровой индустрии получат 250 участников из России и зарубежных стран. Им представится возможность наладить связи с единомышленниками и разработать идеи для создания уникальных проектов, направленных на решение общественно полезных задач и развитие отечественного ИТ-сектора, сообщает «БрянскToday».
Подать заявку на участие можно подать до 9 сентября, заполнив форму, перейдя по ссылке https://clck.ru/3ChNgp.
Фото: «БрянскToday»
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...